Benutzer:Westcliff: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|A209||[[Rückkehr zur Schwarzen Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||-||[[1029 BF]]||2015||555 | |A209||[[Rückkehr zur Schwarzen Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||-||[[1029 BF]]||2015||555 | ||
|- | |||
|A50||[[Stunden der Entscheidung]]||[[Jörg Raddatz]]||-||[[1015 BF]]||1994||343 | |||
|} | |} | ||