Benutzer:Westcliff: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
|010||[[Die Legende von Assarbad]]||[[Jörg Raddatz]]||||4||1018 BF||1996 | |010||[[Die Legende von Assarbad]]||[[Jörg Raddatz]]||||4||1018 BF||1996 | ||
|- | |||
|087||[[Dunkle Tiefen]]||[[Daniela Knor]]||||-||1028 BF||2005 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |