Benutzer:Westcliff: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|A161||[[Die schwarze Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||2||[[1029 BF]]||2008||333 | |A161||[[Die schwarze Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||2||[[1029 BF]]||2008||333 | ||
|- | |- | ||
|A185||[[Im Griff der Schwarzen Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]|| | |A185||[[Im Griff der Schwarzen Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||2||[[1029 BF]]||2011||444 | ||
|- | |- | ||
|A209||[[Rückkehr zur Schwarzen Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||-||[[1029 BF]]||2015||555 | |A209||[[Rückkehr zur Schwarzen Eiche]]||[[Sebastian Thurau]]||-||[[1029 BF]]||2015||555 | ||
|- | |||
|A50||[[Stunden der Entscheidung]]||[[Jörg Raddatz]]||4||[[1015 BF]]||1994||343 | |||
|} | |} | ||
Zeile 99: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
|115||[[Der Aschengeist]]||[[Mark Wachholz]], [[Kathrin Ludwig]]||[[Aus_dem_Leben_des_G.C.E._Galotta|Aus dem Leben des G.C.E. Galotta 3]]||-||1003 bis 1006 BF||2009 | |115||[[Der Aschengeist]]||[[Mark Wachholz]], [[Kathrin Ludwig]]||[[Aus_dem_Leben_des_G.C.E._Galotta|Aus dem Leben des G.C.E. Galotta 3]]||-||1003 bis 1006 BF||2009 | ||
|- | |||
|010||[[Die Legende von Assarbad]]||[[Jörg Raddatz]]||||4||1018 BF||1996 | |||
|- | |||
|087||[[Dunkle Tiefen]]||[[Daniela Knor]]||||-||1028 BF||2005 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |