Benutzer:Westcliff: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|116||[[Verrat]]||[[Michelle Schwefel]]||[[Answin_von_Rabenmund_(Romanserie)|Answin von Rabenmund 2]]||1||.995 bis .998 BF | |116||[[Verrat]]||[[Michelle Schwefel]]||[[Answin_von_Rabenmund_(Romanserie)|Answin von Rabenmund 2]]||1||.995 bis .998 BF | ||
|- | |||
|116||[[Der_Hofmagier]]||[[Mark_Wachholz]], [[Kathrin Ludwig]]||[[Aus_dem_Leben_des_G.C.E._Galotta|Aus dem Leben des G.C.E. Galotta 1]]||3||.XXX bis .XXX BF | |||
|- | |||
|116||[[Verrat]]||[[Michelle Schwefel]]||[[Answin_von_Rabenmund_(Romanserie)|Answin von Rabenmund 2]]||1||.995 bis .998 BF | |||
|- | |||
|116||[[Verrat]]||[[Michelle Schwefel]]||[[Answin_von_Rabenmund_(Romanserie)|Answin von Rabenmund 2]]||1||.995 bis .998 BF | |||
|- | |||
|} | |} |