Benutzer:Gial: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
Gial (Diskussion | Beiträge) K (→Tools) |
Gial (Diskussion | Beiträge) K (→Literatur) |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| [[Wege der Alchimie]] | | [[Wege der Alchimie]] | ||
| vorhanden | | vorhanden | ||
|- | |||
| A187 [[Schleiertanz]] | |||
| vorhanden, Gial | |||
|- | |||
| A190 [[Bahamuths Ruf]] | |||
| vorhanden, Gial | |||
|} | |} |
Version vom 9. Februar 2013, 21:12 Uhr
Interessen
- Schach
- Softwareentwicklung
- RPG
- Politik
- Literatur
Wiki Aventurica
NADSA
Zeitleisten
G1
Datum | Beschäftigung |
---|---|
PRA 1030 | Masken der Macht |
TODO
- fehlende Ausgaben des Aventurischen Archives besorgen
ⓘWiki Aventurica:Vielschreiber |
---|
Dieser Benutzer lässt seine Beiträge zählen. |
- Beidhändiger Kampf Quelle 4.1 ergänzen
- Bruchfaktor Quelle 4.1 ergänzen
Tools
Literatur
Publikation | Status |
---|---|
Liber Cantiones | vorhanden |
Wege des Schwertes | vorhanden |
Wege der Götter | vorhanden |
Wege der Helden | vorhanden |
Aventurisches Arsenal | vorhanden |
Wege des Entdeckers | vorhanden |
Wege der Alchimie | vorhanden |
A187 Schleiertanz | vorhanden, Gial |
A190 Bahamuths Ruf | vorhanden, Gial |