Kaldenberg/Demografie: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
(Neu) |
Laskyr (Diskussion | Beiträge) (Verwunschen & Verzaubert) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|{{Zahl|580}} | |{{Zahl|580}} | ||
|[[Die Flusslande (2018)]] S. 48, [[Die Flusslande (2023)]] S. 51 | |[[Die Flusslande (2018)]] S. 48, [[Die Flusslande (2023)]] S. 51 | ||
|- | |||
|- | |||
|{{DaP|Marmortränen}} | |||
|{{Zahl|150}} | |||
|[[Verwunschen & Verzaubert]] <small>[[Marmortränen]]</small> Seite 12 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 9. April 2024, 18:46 Uhr
Vorlagenschleife entdeckt: Vorlage:Hinweis Einwohnerzahl
Datum | Einwohnerzahl | Quellen |
---|---|---|
1042 BF ING | 580 | Die Flusslande (2018) S. 48, Die Flusslande (2023) S. 51 |
26. EFF 1027 BF | 150 | Verwunschen & Verzaubert Marmortränen Seite 12 |
ⓘDieser Artikel listet die bekannten Einwohnerzahl-Angaben für Kaldenberg/Demografie samt den dazugehörigen Quellen. |
Datum | Einwohnerzahl | Quellen |
---|---|---|
1042 BF ING | 580 | Die Flusslande (2018) S. 48, Die Flusslande (2023) S. 51 |
26. EFF 1027 BF | 150 | Verwunschen & Verzaubert Marmortränen Seite 12 |