Kreis der Sechs: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
K
ergänzt
K (typo) |
K (ergänzt) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Madanus]] || [[Nilaidin Finkenfarn]] || [[Aerelaos aus Hylpia]] || [[Occam von den Nordmarken]] || [[Em Barrat]] || [[Syrdallah]] | | [[Madanus]] || [[Nilaidin Finkenfarn]] || [[Aerelaos aus Hylpia]] || [[Occam von den Nordmarken]] || [[Em Barrat]] || [[Syrdallah]] | ||
|- class="vordergrund" | |||
|colspan=6| ''diverse Zusammenkünfte'' | |||
|- | |||
| ? || ? || ? || ? || ? || ? | |||
|- class="vordergrund" | |- class="vordergrund" | ||
|colspan=6| Heutige Mitglieder | |colspan=6| Heutige Mitglieder | ||
|- | |- | ||
| [[Taphïrel 'ar Ralahan]] /<br />[[Killgorn | | [[Taphïrel 'ar Ralahan]] /<br />[[Killgorn di Madjani]] || [[Salandrion Farnion Finkenfarn]] || [[Kiranya von Kutaki]] || [[Jariel von den Nordmarken]] || [[Aleya Ambareth]] || [[Tudhentana al'Rahalah]] | ||
|} | |} | ||