39.508 Bearbeitungen
Lehreinrichtung: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Miro (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Miro (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Bardenschule Torbenia]] || [[Barde]] || [[Punin]] || [[Herz des Reiches]] 153 | | [[Bardenschule Torbenia]] || [[Barde]] || [[Punin]] || [[Herz des Reiches]] 153 | ||
|- | |||
| [[Chamib al'Chimie]] || [[Alchimist]] || [[Khunchom]] || [[Land der Ersten Sonne]] 79 | |||
|- | |- | ||
| [[Drakkenhalla]] || [[Schiffbauer]], [[Schiffszimmermann]] || [[Olport]] || [[Unter dem Westwind]] 61 | | [[Drakkenhalla]] || [[Schiffbauer]], [[Schiffszimmermann]] || [[Olport]] || [[Unter dem Westwind]] 61 |