Benutzer:Wahnfried/Runde A/Kampagne08: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
Benutzer:Wahnfried/Runde A/Kampagne08 (bearbeiten)
Version vom 15. September 2013, 14:18 Uhr
, vor 11 Jahren→Teilnehmende Charakter:: +praidan
(→Spielabend vom 14.09.2013: +chronik) |
(→Teilnehmende Charakter:: +praidan) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 3 || Nugas von Aggeren || Arkanes Mitglied des [[Sacer Ordo Draconis|SOD]] ([[Draconiter]]) aus [[Kuslik]] || {{Tod}} | | 3 || Nugas von Aggeren || Arkanes Mitglied des [[Sacer Ordo Draconis|SOD]] ([[Draconiter]]) aus [[Kuslik]] || {{Tod}} | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[Spielerwelten:Wossjew Peschelei|Wossjew Peschelei]] zu Birkholt || [[Krieger]] der [[Drachenstreiter-Akademie]] zu [[Birkholt]] || ''lebend'' | | 4 || Praidan Ardor || [[Magier]] der [[Akademie Schwert und Stab]] zu [[Gareth]] || ''lebend'' | ||
|- | |||
| 5 || [[Spielerwelten:Wossjew Peschelei|Wossjew Peschelei]] zu Birkholt || [[Krieger]] der [[Drachenstreiter-Akademie]] zu [[Birkholt]] || ''lebend'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |