Reichsstadt/Quellenauswertung: Unterschied zwischen den Versionen
K
+Fasar
K (→Gesamtübersicht: lustiger typo) |
K (+Fasar) |
||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|style="background:#ddffd1;"|ja | |style="background:#ddffd1;"|ja | ||
|[[Die Welt des Schwarzen Auges|DWdSA]] S.55, [[Geographia Aventurica|G0]] S.49 | |[[Die Welt des Schwarzen Auges|DWdSA]] S.55, [[Geographia Aventurica|G0]] S.49 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|style="background:#ddffd1;"|([[Fasar]]) | |||
|[[Markgrafschaft Mhanadistan]] | |||
|style="background:#ffd1d1"|nein | |||
|style="background:#ffd1d1"|nein | |||
|style="background:#ffd1d1"|nein | |||
|style="background:#ffd1d1"|nein | |||
|[[Geographia Aventurica|G0]] S.76 <small>(ehemals)</small>, [[Land der Ersten Sonne|G5]] S.92,95 <small>([[800 bis 899 BF|803-843/847 BF]])</small> | |||
| | | | ||
| | | |