Königreich Brabak/Herrscher: Unterschied zwischen den Versionen
K
sortiert
K (+Titel +Q) |
K (sortiert) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|{{-|476 v. BF}} | |{{-|476 v. BF}} | ||
|... | |... | ||
|- | |- | ||
|... | |... | ||
Zeile 43: | Zeile 39: | ||
|[[1 BF]] | |[[1 BF]] | ||
|... | |... | ||
|- | |||
|[[Patriamon von Mysobien]] | |||
|''Herzog'' <sup>[[Patriamon von Mysobien#Widersprüchliches|(1)]]</sup> | |||
|colspan="2" align="center"|um [[200 BF]] | |||
|- | |- | ||
|... | |... |