Benutzer:Mustafa ben Ali/Test/Meridiana: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| [[Anath]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.529251|Breite(y)=20.150463|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Anath]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.529251|Breite(y)=20.150463|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ghúnash]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=1.178869|Breite(y)=19.739137|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Ghúnash]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=1.178869|Breite(y)=19.739137|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Al'Mancha]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.554164|Breite(y)=18.351803|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Al'Mancha]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.554164|Breite(y)=18.351803|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Askjashaven]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-3.152351|Breite(y)=17.627093|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Askjashaven]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-3.152351|Breite(y)=17.627093|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
Zeile 68: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
| [[Dorf der Yakosh Dey]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.375506|Breite(y)=20.668990|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Dorf der Yakosh Dey]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.375506|Breite(y)=20.668990|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mohadorf nordöstlich des Regengebirges]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.277221|Breite(y)=21.0691087|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Mohadorf nordöstlich des Regengebirges]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.277221|Breite(y)=21.0691087|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
Zeile 112: | Zeile 102: | ||
|- | |- | ||
| [[Totenkultplatz der Chirikas]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.282374|Breite(y)=20.989131|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Totenkultplatz der Chirikas]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.282374|Breite(y)=20.989131|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |||
| [[Mohema]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=|Breite(y)=|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|} | |} |