Benutzer:Mustafa ben Ali/Test/Bornland: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
K (Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" |- style=background-color:#{{Standard-Vordergrund}} ! Artikel !! Region !! DereGlobusLink |- | Iberod || Bornland || {{DereGlobu...“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Notmärker Mine]] || Bornland || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=12.559513|Breite(y)=37.110473|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Notmärker Mine]] || Bornland || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=12.559513|Breite(y)=37.110473|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |||
| [[Gut Rikoslajew]] || Bornland || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=11.924348|Breite(y)=36.087999|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|} | |} |
Version vom 6. Dezember 2010, 15:49 Uhr
Artikel | Region | DereGlobusLink | |
---|---|---|---|
Iberod | Bornland |
|
|
Ausjepengurken | Bornland |
|
|
Bachsjepengurken | Bornland |
|
|
Bonna | Bornland |
|
|
Brechtenow | Bornland |
|
|
Dornblut | Bornland |
|
|
Eberskoje | Bornland |
|
|
Fedoran | Bornland |
|
|
Gartangen | Bornland |
|
|
Goblinlager | Bornland |
|
|
Hasenhag | Bornland |
|
|
Hollerskoje | Bornland |
|
|
Hulka | Bornland |
|
|
Itzkendorf | Bornland |
|
|
Moorweiden | Bornland |
|
|
Nebenniedersjepengurken | Bornland |
|
|
Nebensjeoengurken | Bornland |
|
|
Niedersjepengurken | Bornland |
|
|
Pjeschen | Bornland |
|
|
Sykand | Bornland |
|
|
Trachau | Bornland |
|
|
Trepelow | Bornland |
|
|
Tschoreffskoje | Bornland |
|
|
Vordersjepengurken | Bornland |
|
|
Weidensee | Bornland |
|
|
Kloster des Ordens vom Heiligen Hüter | Bornland |
|
|
Wolfskopffeste | Bornland |
|
|
Festung Elekoje | Bornland |
|
|
Milzenis Höhle | Bornland |
|
|
Gut Nuppenkehmen | Bornland |
|
|
Notmärker Mine | Bornland |
|
|
Gut Rikoslajew | Bornland |
|