Wiki Aventurica:Wikistatistik/Monatsstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
!neue Benutzer | !neue Benutzer | ||
!neue Benutzer pro Tag | !neue Benutzer pro Tag | ||
!Dateien | |||
!neue Dateien | |||
!neue Dateien pro Tag | |||
|- | |- | ||
| 12.10.04||0||0||0||12.10.04||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00 | | 12.10.04||0||0||0||12.10.04||0||0||0,0||0||0||0,0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 22.11.04||41||41||41||||200||200|| | | 22.11.04||41||41||41||||200||200||4,9||0||0||0,0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 23.12.04||31||72||72||||500||300|| | | 23.12.04||31||72||72||||500||300||9,7||0||0||0,0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 26.01.05||34||106||106||26.01.05||580||80||2||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00 | | 26.01.05||34||106||106||26.01.05||580||80||2,4||0||0||0,0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 16.02.05||21||127||127||||644||64||3||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00 | | 16.02.05||21||127||127||||644||64||3,0||0||0||0,0||0||0||0||0||0||0||0||0||0,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 22.03.05||34||161||161||||1.040||396|| | | 22.03.05||34||161||161||||1.040||396||11,6||2.743||0||0,0||107.147||0||0||8.550||0||0||80||0||0,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 25.04.05||34||195||195||25.04.05||1.204||164|| | | 25.04.05||34||195||195||25.04.05||1.204||164||4,8||3.169||426||12,5||137.154||30.007||883||10.260||1.710||50||87||7||0,21|||||| | ||
|- | |- | ||
| 04.06.05||40||235||235||||1.494||290||7||3.890||721||18||177.721||40.567||1.014||12.529||2.269||57||96||9||0,23 | | 04.06.05||40||235||235||||1.494||290||7,3||3.890||721||18,0||177.721||40.567||1.014||12.529||2.269||57||96||9||0,23|||||| | ||
|- | |- | ||
| 21.07.05||47||282||282||21.07.05||2.739||1.245||26||5.879||1.989||42||264.692||86.971||1.850||23.626||11.097||236||124||28||0,60 | | 21.07.05||47||282||282||21.07.05||2.739||1.245||26,5||5.879||1.989||42,3||264.692||86.971||1.850||23.626||11.097||236||124||28||0,60|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.02.06||194||476||476||01.02.06||4.159||1.420||7||7.811||1.932||10||647.114||382.422||1.971||37.677||14.051||72||219||95||0,49 | | 01.02.06||194||476||476||01.02.06||4.159||1.420||7,3||7.811||1.932||10,0||647.114||382.422||1.971||37.677||14.051||72||219||95||0,49|||||| | ||
|- | |- | ||
| 04.03.06||31||507||507||||4.265||106||3||8.007||196||6||771.467||124.353||4.011||46.603||8.926||288||233||14||0,45 | | 04.03.06||31||507||507||||4.265||106||3,4||8.007||196||6,3||771.467||124.353||4.011||46.603||8.926||288||233||14||0,45|||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.04.06||30||537||537||03.04.06||4.568||303||10||8.500||493||16||921.316||149.849||4.995||55.387||8.784||293||263||30||1,00 | | 03.04.06||30||537||537||03.04.06||4.568||303||10,1||8.500||493||16,4||921.316||149.849||4.995||55.387||8.784||293||263||30||1,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.05.06||30||567||567||||4.873||305||10||9.035||535|| | | 03.05.06||30||567||567||||4.873||305||10,2||9.035||535||17,8||1.069.955||148.639||4.955||58.770||3.383||113||269||6||0,20|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.06.06||29||596||596||||5.208||335|| | | 01.06.06||29||596||596||||5.208||335||11,6||9.391||356||12,3||1.209.934||139.979||4.827||61.851||3.081||106||282||13||0,45|||||| | ||
|- | |- | ||
| 14.07.06||43||639||639||14.07.06||5.582||374|| | | 14.07.06||43||639||639||14.07.06||5.582||374||8,7||10.159||768||17,9||1.419.079||209.145||4.864||68.767||6.916||161||307||25||0,58|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.08.06||18||657||657||||5.785||203||11||10.889||730|| | | 01.08.06||18||657||657||||5.785||203||11,3||10.889||730||40,6||1.528.509||109.430||6.079||73.862||5.095||283||325||18||1,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 02.09.06||32||689||689||||6.281||496|| | | 02.09.06||32||689||689||||6.281||496||15,5||12.308||1.419||44,3||1.793.786||265.277||8.290||83.031||9.169||287||431||106||3,31|||||| | ||
|- | |- | ||
| 09.10.06||37||726||726||09.10.06||6.604||323|| | | 09.10.06||37||726||726||09.10.06||6.604||323||8,7||13.443||1.135||30,7||2.180.482||386.696||10.451||92.850||9.819||265||458||27||0,73|||||| | ||
|- | |- | ||
| 06.11.06||28||754||754||||6.980||376||13||14.019||576|| | | 06.11.06||28||754||754||||6.980||376||13,4||14.019||576||20,6||2.432.774||252.292||9.010||98.854||6.004||214||479||21||0,75|||||| | ||
|- | |- | ||
| 19.12.06||43||797||797||||7.247||267||6||14.683||664||15||2.827.697||394.923||9.184||105.313||6.459||150||510||31||0,72 | | 19.12.06||43||797||797||||7.247||267||6,2||14.683||664||15,4||2.827.697||394.923||9.184||105.313||6.459||150||510||31||0,72|||||| | ||
|- | |- | ||
| 07.02.07||50||847||847||07.02.07||7.410||163||3||15.140||457||9||3.377.709||550.012||11.000||112.462||7.149||143||552||42||0,84 | | 07.02.07||50||847||847||07.02.07||7.410||163||3,3||15.140||457||9,1||3.377.709||550.012||11.000||112.462||7.149||143||552||42||0,84|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.03.07||22||869||869||||7.798||388|| | | 01.03.07||22||869||869||||7.798||388||17,6||15.904||764||34,7||3.652.285||274.576||12.481||118.152||5.690||259||578||26||1,18|||||| | ||
|- | |- | ||
| 06.04.07||36||905||905||06.04.07||8.241||443||12||16.773||869||24||4.131.168||478.883||13.302||125.743||7.591||211||608||30||0,83 | | 06.04.07||36||905||905||06.04.07||8.241||443||12,3||16.773||869||24,1||4.131.168||478.883||13.302||125.743||7.591||211||608||30||0,83|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.05.07||25||930||930||||8.472||231||9||16.639||-134||-5||4.442.208||311.040||12.442||131.261||5.518||221||627||19||0,76 | | 01.05.07||25||930||930||||8.472||231||9,2||16.639||-134||-5,4||4.442.208||311.040||12.442||131.261||5.518||221||627||19||0,76|||||| | ||
|- | |- | ||
| 10.06.07||40||970||970||||8.849||377||9||17.494||855||21||5.034.970||592.762||14.819||152.624||21.363||534||658||31||0,78 | | 10.06.07||40||970||970||||8.849||377||9,4||17.494||855||21,4||5.034.970||592.762||14.819||152.624||21.363||534||658||31||0,78|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.07.07||21||991||991||01.07.07||9.031||182|| | | 01.07.07||21||991||991||01.07.07||9.031||182||8,7||17.813||319||15,2||5.546.394||511.424||24.354||158.412||5.788||276||674||16||0,76|||||| | ||
|- | |- | ||
| 23.09.07||84||1.075||1.075||||10.129||1.098||13||19.822||2.009|| | | 23.09.07||84||1.075||1.075||||10.129||1.098||13,1||19.822||2.009||23,9||6.842.222||1.295.828||15.427||188.165||29.753||354||756||82||0,98|||||| | ||
|- | |- | ||
| 07.10.07||14||1.089||1.089||07.10.07||10.354||225||16||20.403||581|| | | 07.10.07||14||1.089||1.089||07.10.07||10.354||225||16,1||20.403||581||41,5||7.029.331||187.109||13.365||195.723||7.558||540||768||12||0,86|||||| | ||
|- | |- | ||
| 04.11.07||28||1.117||1.117||||10.545||191|| | | 04.11.07||28||1.117||1.117||||10.545||191||6,8||20.887||484||17,3||7.435.444||406.113||14.504||204.403||8.680||310||791||23||0,82|||||| | ||
|- | |- | ||
| 02.12.07||28||1.145||1.145||||10.702||157||6||21.182||295|| | | 02.12.07||28||1.145||1.145||||10.702||157||5,6||21.182||295||10,5||7.906.507||471.063||16.824||208.480||4.077||146||805||14||0,50|||||| | ||
|- | |- | ||
| 16.01.08||45||1.190||1.190||16.01.08||10.962||260|| | | 16.01.08||45||1.190||1.190||16.01.08||10.962||260||5,8||21.651||469||10,4||8.591.129||684.622||15.214||215.229||6.749||150||841||36||0,80|||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.02.08||18||1.208||1.208||||11.498||536|| | | 03.02.08||18||1.208||1.208||||11.498||536||29,8||22.393||742||41,2||8.907.983||316.854||17.603||225.193||9.964||554||859||18||1,00|||||| | ||
|- | |- | ||
| 09.03.08||35||1.243||1.243||||11.812||314||9||23.071||678||19||9.540.142||632.159||18.062||239.165||13.972||399||884||25||0,71 | | 09.03.08||35||1.243||1.243||||11.812||314||9,0||23.071||678||19,4||9.540.142||632.159||18.062||239.165||13.972||399||884||25||0,71|||||| | ||
|- | |- | ||
| 16.04.08||38||1.281||1.281||16.04.08||12.888||1.076||28||24.650||1.579|| | | 16.04.08||38||1.281||1.281||16.04.08||12.888||1.076||28,3||24.650||1.579||41,6||10.420.742||880.600||23.174||262.718||23.553||620||914||30||0,79|||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.05.08||17||1.298||1.298||||13.413||525|| | | 03.05.08||17||1.298||1.298||||13.413||525||30,9||25.183||533||31,4||10.556.546||135.804||7.988||248.990||-13.728||-808||921||7||0,41|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.06.08||29||1.327||1.327||||13.942||529||18||26.138||955|| | | 01.06.08||29||1.327||1.327||||13.942||529||18,2||26.138||955||32,9||11.146.464||589.918||20.342||259.765||10.775||372||943||22||0,76|||||| | ||
|- | |- | ||
| 07.07.08||36||1.363||1.363||07.07.08||14.445||503||14||26.969||831||23||11.901.412||754.948||20.971||273.433||13.668||380||969||26||0,72 | | 07.07.08||36||1.363||1.363||07.07.08||14.445||503||14,0||26.969||831||23,1||11.901.412||754.948||20.971||273.433||13.668||380||969||26||0,72|||||| | ||
|- | |- | ||
| 11.08.08||35||1.398||1.398||||15.604||1.159||33||28.526||1.557||44||12.757.999||856.587||24.474||287.112||13.679||391||993||24||0,69 | | 11.08.08||35||1.398||1.398||||15.604||1.159||33,1||28.526||1.557||44,5||12.757.999||856.587||24.474||287.112||13.679||391||993||24||0,69|||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.09.08||21||1.419||1.419||||16.169||565|| | | 01.09.08||21||1.419||1.419||||16.169||565||26,9||29.407||881||42,0||13.377.485||619.486||29.499||297.842||10.730||511||1.010||17||0,81|||||| | ||
|- | |- | ||
| 06.10.08||35||1.454||1.454||06.10.08||16.482||313||9||29.949||542||15||14.363.321||985.836||28.167||311.218||13.376||382||1.036||26||0,74 | | 06.10.08||35||1.454||1.454||06.10.08||16.482||313||8,9||29.949||542||15,5||14.363.321||985.836||28.167||311.218||13.376||382||1.036||26||0,74|||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.11.08||28||1.482||1.482||||16.820||338||12||30.573||624||22||15.174.099||810.778||28.956||324.710||13.492||482||1.055||19||0,68 | | 03.11.08||28||1.482||1.482||||16.820||338||12,1||30.573||624||22,3||15.174.099||810.778||28.956||324.710||13.492||482||1.055||19||0,68|||||| | ||
|- | |||
| 08.12.08||35||1.517||1.517||||17.300||480||13,7||31.320||747||21,3||16.189.811||1.015.712||29.020||362.916||38.206||1.092||1.079||24||0,69|||||| | |||
|- | |||
| 01.02.09||55||1.572||1.572||01.02.09||17.804||504||9,2||32.256||936||17,0||17.909.203||1.719.392||31.262||396.943||34.027||619||1.126||47||0,85|||||| | |||
|- | |||
| 01.03.09||28||1.600||1.600||||18.061||257||9,2||32.844||588||21,0||18.726.169||816.966||29.177||423.150||26.207||936||1.146||20||0,71|||||| | |||
|- | |||
| 03.07.09||124||1.724||1.724||03.07.09||19.063||1.002||8,1||35.263||2.419||19,5||22.408.594||3.682.425||29.697||501.246||78.096||630||1.245||99||0,80||2.674||0||0,00 | |||
|- | |||
| 07.08.09||35||1.759||1.759||||19.176||113||3,2||35.672||409||11,7||23.344.221||935.627||26.732||518.965||17.719||506||1.283||38||1,09||2.686||12||0,34 | |||
|- | |||
| 01.09.09||25||1.784||1.784||||19.438||262||10,5||36.055||383||15,3||24.026.969||682.748||27.310||532.107||13.142||526||1.304||21||0,84||2.700||14||0,56 | |||
|- | |||
| 01.10.09||30||1.814||1.814||01.10.09||19.888||450||15,0||37.534||1.479||49,3||24.870.507||843.538||28.118||545.004||12.897||430||1.323||19||0,63||2.799||99||3,30 | |||
|- | |||
| 03.11.09||33||1.847||1.847||||20.066||178||5,4||38.306||772||23,4||25.763.970||893.463||27.075||556.407||11.403||346||1.358||35||1,06||2.816||17||0,52 | |||
|- | |||
| 05.12.09||32||1.879||1.879||||20.405||339||10,6||38.719||413||12,9||26.760.643||996.673||31.146||564.707||8.300||259||1.376||18||0,56||2.839||23||0,72 | |||
|- | |||
| 11.02.10||68||1.947||1.947||11.02.10||21.027||622||9,1||39.874||1.155||17,0||28.776.437||2.015.794||29.644||581.314||16.607||244||1.448||72||1,06||2.913||74||1,09 | |||
|- | |||
| 12.03.10||29||1.976||1.976||||21.294||267||9,2||40.388||514||17,7||29.874.895||1.098.458||37.878||588.729||7.415||256||1.474||26||0,90||2.928||15||0,52 | |||
|- | |||
| 01.04.10||20||1.996||1.996||01.04.10||21.454||160||8,0||40.824||436||21,8||30.751.449||876.554||43.828||597.764||9.035||452||1.500||26||1,30||2.962||34||1,70 | |||
|- | |||
| 01.05.10||30||2.026||2.026||||21.667||213||7,1||41.431||607||20,2||31.732.047||980.598||32.687||609.227||11.463||382||1.521||21||0,70||2.980||18||0,60 | |||
|- | |||
| 01.06.10||31||2.057||2.057||||22.014||347||11,2||42.103||672||21,7||32.744.399||1.012.352||32.657||619.258||10.031||324||1.538||17||0,55||2.991||11||0,35 | |||
|} | |} |
Version vom 9. Juli 2010, 15:24 Uhr
Stichtag | neue Tage | Tage insgesamt Kontroll | Tage insg | Beschriftungsspalte | Artikel | neue Artikel | neue Artikel pro Tag | Alle Seiten | neue Seiten | neue Seiten pro Tag | Zugriffe | neue Zugriffe | neue Zugriffe pro Tag | Edits | neue Edits | neue Edits pro Tag | Benutzer | neue Benutzer | neue Benutzer pro Tag | Dateien | neue Dateien | neue Dateien pro Tag |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.04 | 0 | 0 | 0 | 12.10.04 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |||
22.11.04 | 41 | 41 | 41 | 200 | 200 | 4,9 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | ||||
23.12.04 | 31 | 72 | 72 | 500 | 300 | 9,7 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | ||||
26.01.05 | 34 | 106 | 106 | 26.01.05 | 580 | 80 | 2,4 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | |||
16.02.05 | 21 | 127 | 127 | 644 | 64 | 3,0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | ||||
22.03.05 | 34 | 161 | 161 | 1.040 | 396 | 11,6 | 2.743 | 0 | 0,0 | 107.147 | 0 | 0 | 8.550 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0,00 | ||||
25.04.05 | 34 | 195 | 195 | 25.04.05 | 1.204 | 164 | 4,8 | 3.169 | 426 | 12,5 | 137.154 | 30.007 | 883 | 10.260 | 1.710 | 50 | 87 | 7 | 0,21 | |||
04.06.05 | 40 | 235 | 235 | 1.494 | 290 | 7,3 | 3.890 | 721 | 18,0 | 177.721 | 40.567 | 1.014 | 12.529 | 2.269 | 57 | 96 | 9 | 0,23 | ||||
21.07.05 | 47 | 282 | 282 | 21.07.05 | 2.739 | 1.245 | 26,5 | 5.879 | 1.989 | 42,3 | 264.692 | 86.971 | 1.850 | 23.626 | 11.097 | 236 | 124 | 28 | 0,60 | |||
01.02.06 | 194 | 476 | 476 | 01.02.06 | 4.159 | 1.420 | 7,3 | 7.811 | 1.932 | 10,0 | 647.114 | 382.422 | 1.971 | 37.677 | 14.051 | 72 | 219 | 95 | 0,49 | |||
04.03.06 | 31 | 507 | 507 | 4.265 | 106 | 3,4 | 8.007 | 196 | 6,3 | 771.467 | 124.353 | 4.011 | 46.603 | 8.926 | 288 | 233 | 14 | 0,45 | ||||
03.04.06 | 30 | 537 | 537 | 03.04.06 | 4.568 | 303 | 10,1 | 8.500 | 493 | 16,4 | 921.316 | 149.849 | 4.995 | 55.387 | 8.784 | 293 | 263 | 30 | 1,00 | |||
03.05.06 | 30 | 567 | 567 | 4.873 | 305 | 10,2 | 9.035 | 535 | 17,8 | 1.069.955 | 148.639 | 4.955 | 58.770 | 3.383 | 113 | 269 | 6 | 0,20 | ||||
01.06.06 | 29 | 596 | 596 | 5.208 | 335 | 11,6 | 9.391 | 356 | 12,3 | 1.209.934 | 139.979 | 4.827 | 61.851 | 3.081 | 106 | 282 | 13 | 0,45 | ||||
14.07.06 | 43 | 639 | 639 | 14.07.06 | 5.582 | 374 | 8,7 | 10.159 | 768 | 17,9 | 1.419.079 | 209.145 | 4.864 | 68.767 | 6.916 | 161 | 307 | 25 | 0,58 | |||
01.08.06 | 18 | 657 | 657 | 5.785 | 203 | 11,3 | 10.889 | 730 | 40,6 | 1.528.509 | 109.430 | 6.079 | 73.862 | 5.095 | 283 | 325 | 18 | 1,00 | ||||
02.09.06 | 32 | 689 | 689 | 6.281 | 496 | 15,5 | 12.308 | 1.419 | 44,3 | 1.793.786 | 265.277 | 8.290 | 83.031 | 9.169 | 287 | 431 | 106 | 3,31 | ||||
09.10.06 | 37 | 726 | 726 | 09.10.06 | 6.604 | 323 | 8,7 | 13.443 | 1.135 | 30,7 | 2.180.482 | 386.696 | 10.451 | 92.850 | 9.819 | 265 | 458 | 27 | 0,73 | |||
06.11.06 | 28 | 754 | 754 | 6.980 | 376 | 13,4 | 14.019 | 576 | 20,6 | 2.432.774 | 252.292 | 9.010 | 98.854 | 6.004 | 214 | 479 | 21 | 0,75 | ||||
19.12.06 | 43 | 797 | 797 | 7.247 | 267 | 6,2 | 14.683 | 664 | 15,4 | 2.827.697 | 394.923 | 9.184 | 105.313 | 6.459 | 150 | 510 | 31 | 0,72 | ||||
07.02.07 | 50 | 847 | 847 | 07.02.07 | 7.410 | 163 | 3,3 | 15.140 | 457 | 9,1 | 3.377.709 | 550.012 | 11.000 | 112.462 | 7.149 | 143 | 552 | 42 | 0,84 | |||
01.03.07 | 22 | 869 | 869 | 7.798 | 388 | 17,6 | 15.904 | 764 | 34,7 | 3.652.285 | 274.576 | 12.481 | 118.152 | 5.690 | 259 | 578 | 26 | 1,18 | ||||
06.04.07 | 36 | 905 | 905 | 06.04.07 | 8.241 | 443 | 12,3 | 16.773 | 869 | 24,1 | 4.131.168 | 478.883 | 13.302 | 125.743 | 7.591 | 211 | 608 | 30 | 0,83 | |||
01.05.07 | 25 | 930 | 930 | 8.472 | 231 | 9,2 | 16.639 | -134 | -5,4 | 4.442.208 | 311.040 | 12.442 | 131.261 | 5.518 | 221 | 627 | 19 | 0,76 | ||||
10.06.07 | 40 | 970 | 970 | 8.849 | 377 | 9,4 | 17.494 | 855 | 21,4 | 5.034.970 | 592.762 | 14.819 | 152.624 | 21.363 | 534 | 658 | 31 | 0,78 | ||||
01.07.07 | 21 | 991 | 991 | 01.07.07 | 9.031 | 182 | 8,7 | 17.813 | 319 | 15,2 | 5.546.394 | 511.424 | 24.354 | 158.412 | 5.788 | 276 | 674 | 16 | 0,76 | |||
23.09.07 | 84 | 1.075 | 1.075 | 10.129 | 1.098 | 13,1 | 19.822 | 2.009 | 23,9 | 6.842.222 | 1.295.828 | 15.427 | 188.165 | 29.753 | 354 | 756 | 82 | 0,98 | ||||
07.10.07 | 14 | 1.089 | 1.089 | 07.10.07 | 10.354 | 225 | 16,1 | 20.403 | 581 | 41,5 | 7.029.331 | 187.109 | 13.365 | 195.723 | 7.558 | 540 | 768 | 12 | 0,86 | |||
04.11.07 | 28 | 1.117 | 1.117 | 10.545 | 191 | 6,8 | 20.887 | 484 | 17,3 | 7.435.444 | 406.113 | 14.504 | 204.403 | 8.680 | 310 | 791 | 23 | 0,82 | ||||
02.12.07 | 28 | 1.145 | 1.145 | 10.702 | 157 | 5,6 | 21.182 | 295 | 10,5 | 7.906.507 | 471.063 | 16.824 | 208.480 | 4.077 | 146 | 805 | 14 | 0,50 | ||||
16.01.08 | 45 | 1.190 | 1.190 | 16.01.08 | 10.962 | 260 | 5,8 | 21.651 | 469 | 10,4 | 8.591.129 | 684.622 | 15.214 | 215.229 | 6.749 | 150 | 841 | 36 | 0,80 | |||
03.02.08 | 18 | 1.208 | 1.208 | 11.498 | 536 | 29,8 | 22.393 | 742 | 41,2 | 8.907.983 | 316.854 | 17.603 | 225.193 | 9.964 | 554 | 859 | 18 | 1,00 | ||||
09.03.08 | 35 | 1.243 | 1.243 | 11.812 | 314 | 9,0 | 23.071 | 678 | 19,4 | 9.540.142 | 632.159 | 18.062 | 239.165 | 13.972 | 399 | 884 | 25 | 0,71 | ||||
16.04.08 | 38 | 1.281 | 1.281 | 16.04.08 | 12.888 | 1.076 | 28,3 | 24.650 | 1.579 | 41,6 | 10.420.742 | 880.600 | 23.174 | 262.718 | 23.553 | 620 | 914 | 30 | 0,79 | |||
03.05.08 | 17 | 1.298 | 1.298 | 13.413 | 525 | 30,9 | 25.183 | 533 | 31,4 | 10.556.546 | 135.804 | 7.988 | 248.990 | -13.728 | -808 | 921 | 7 | 0,41 | ||||
01.06.08 | 29 | 1.327 | 1.327 | 13.942 | 529 | 18,2 | 26.138 | 955 | 32,9 | 11.146.464 | 589.918 | 20.342 | 259.765 | 10.775 | 372 | 943 | 22 | 0,76 | ||||
07.07.08 | 36 | 1.363 | 1.363 | 07.07.08 | 14.445 | 503 | 14,0 | 26.969 | 831 | 23,1 | 11.901.412 | 754.948 | 20.971 | 273.433 | 13.668 | 380 | 969 | 26 | 0,72 | |||
11.08.08 | 35 | 1.398 | 1.398 | 15.604 | 1.159 | 33,1 | 28.526 | 1.557 | 44,5 | 12.757.999 | 856.587 | 24.474 | 287.112 | 13.679 | 391 | 993 | 24 | 0,69 | ||||
01.09.08 | 21 | 1.419 | 1.419 | 16.169 | 565 | 26,9 | 29.407 | 881 | 42,0 | 13.377.485 | 619.486 | 29.499 | 297.842 | 10.730 | 511 | 1.010 | 17 | 0,81 | ||||
06.10.08 | 35 | 1.454 | 1.454 | 06.10.08 | 16.482 | 313 | 8,9 | 29.949 | 542 | 15,5 | 14.363.321 | 985.836 | 28.167 | 311.218 | 13.376 | 382 | 1.036 | 26 | 0,74 | |||
03.11.08 | 28 | 1.482 | 1.482 | 16.820 | 338 | 12,1 | 30.573 | 624 | 22,3 | 15.174.099 | 810.778 | 28.956 | 324.710 | 13.492 | 482 | 1.055 | 19 | 0,68 | ||||
08.12.08 | 35 | 1.517 | 1.517 | 17.300 | 480 | 13,7 | 31.320 | 747 | 21,3 | 16.189.811 | 1.015.712 | 29.020 | 362.916 | 38.206 | 1.092 | 1.079 | 24 | 0,69 | ||||
01.02.09 | 55 | 1.572 | 1.572 | 01.02.09 | 17.804 | 504 | 9,2 | 32.256 | 936 | 17,0 | 17.909.203 | 1.719.392 | 31.262 | 396.943 | 34.027 | 619 | 1.126 | 47 | 0,85 | |||
01.03.09 | 28 | 1.600 | 1.600 | 18.061 | 257 | 9,2 | 32.844 | 588 | 21,0 | 18.726.169 | 816.966 | 29.177 | 423.150 | 26.207 | 936 | 1.146 | 20 | 0,71 | ||||
03.07.09 | 124 | 1.724 | 1.724 | 03.07.09 | 19.063 | 1.002 | 8,1 | 35.263 | 2.419 | 19,5 | 22.408.594 | 3.682.425 | 29.697 | 501.246 | 78.096 | 630 | 1.245 | 99 | 0,80 | 2.674 | 0 | 0,00 |
07.08.09 | 35 | 1.759 | 1.759 | 19.176 | 113 | 3,2 | 35.672 | 409 | 11,7 | 23.344.221 | 935.627 | 26.732 | 518.965 | 17.719 | 506 | 1.283 | 38 | 1,09 | 2.686 | 12 | 0,34 | |
01.09.09 | 25 | 1.784 | 1.784 | 19.438 | 262 | 10,5 | 36.055 | 383 | 15,3 | 24.026.969 | 682.748 | 27.310 | 532.107 | 13.142 | 526 | 1.304 | 21 | 0,84 | 2.700 | 14 | 0,56 | |
01.10.09 | 30 | 1.814 | 1.814 | 01.10.09 | 19.888 | 450 | 15,0 | 37.534 | 1.479 | 49,3 | 24.870.507 | 843.538 | 28.118 | 545.004 | 12.897 | 430 | 1.323 | 19 | 0,63 | 2.799 | 99 | 3,30 |
03.11.09 | 33 | 1.847 | 1.847 | 20.066 | 178 | 5,4 | 38.306 | 772 | 23,4 | 25.763.970 | 893.463 | 27.075 | 556.407 | 11.403 | 346 | 1.358 | 35 | 1,06 | 2.816 | 17 | 0,52 | |
05.12.09 | 32 | 1.879 | 1.879 | 20.405 | 339 | 10,6 | 38.719 | 413 | 12,9 | 26.760.643 | 996.673 | 31.146 | 564.707 | 8.300 | 259 | 1.376 | 18 | 0,56 | 2.839 | 23 | 0,72 | |
11.02.10 | 68 | 1.947 | 1.947 | 11.02.10 | 21.027 | 622 | 9,1 | 39.874 | 1.155 | 17,0 | 28.776.437 | 2.015.794 | 29.644 | 581.314 | 16.607 | 244 | 1.448 | 72 | 1,06 | 2.913 | 74 | 1,09 |
12.03.10 | 29 | 1.976 | 1.976 | 21.294 | 267 | 9,2 | 40.388 | 514 | 17,7 | 29.874.895 | 1.098.458 | 37.878 | 588.729 | 7.415 | 256 | 1.474 | 26 | 0,90 | 2.928 | 15 | 0,52 | |
01.04.10 | 20 | 1.996 | 1.996 | 01.04.10 | 21.454 | 160 | 8,0 | 40.824 | 436 | 21,8 | 30.751.449 | 876.554 | 43.828 | 597.764 | 9.035 | 452 | 1.500 | 26 | 1,30 | 2.962 | 34 | 1,70 |
01.05.10 | 30 | 2.026 | 2.026 | 21.667 | 213 | 7,1 | 41.431 | 607 | 20,2 | 31.732.047 | 980.598 | 32.687 | 609.227 | 11.463 | 382 | 1.521 | 21 | 0,70 | 2.980 | 18 | 0,60 | |
01.06.10 | 31 | 2.057 | 2.057 | 22.014 | 347 | 11,2 | 42.103 | 672 | 21,7 | 32.744.399 | 1.012.352 | 32.657 | 619.258 | 10.031 | 324 | 1.538 | 17 | 0,55 | 2.991 | 11 | 0,35 |