Salderkeim/Demografie: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
(Neu erstellt) |
Zorro (Diskussion | Beiträge) (aktualisiert +q +q +q) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Einwohnerzahl | !Einwohnerzahl | ||
!Quellen | !Quellen | ||
|- | |||
|{{Datum|1046||}} | |||
|{{Zahl|1000}} | |||
|[[Die Winterwacht]] Seite 48 | |||
|- | |- | ||
|[[1039 BF]] | |[[1039 BF]] | ||
|{{Zahl|900}} | |{{Zahl|900}} | ||
| | |[[Der schwarze Forst]] Seite 9 | ||
|- | |- | ||
|[[1030 BF]] | |[[1030 BF]] | ||
|{{Zahl|900}} | |{{Zahl|900}} | ||
| | |[[Land des schwarzen Bären]] Seite 52 | ||
|- | |- | ||
|[[1021 BF]] | |[[1021 BF]] |
Aktuelle Version vom 24. März 2024, 14:56 Uhr
Vorlagenschleife entdeckt: Vorlage:Hinweis Einwohnerzahl
Datum | Einwohnerzahl | Quellen |
---|---|---|
1046 BF | 1 000 | Die Winterwacht Seite 48 |
1039 BF | 900 | Der schwarze Forst Seite 9 |
1030 BF | 900 | Land des schwarzen Bären Seite 52 |
1021 BF | 910 |
ⓘDieser Artikel listet die bekannten Einwohnerzahl-Angaben für Salderkeim/Demografie samt den dazugehörigen Quellen. |
Datum | Einwohnerzahl | Quellen |
---|---|---|
1046 BF | 1 000 | Die Winterwacht Seite 48 |
1039 BF | 900 | Der schwarze Forst Seite 9 |
1030 BF | 900 | Land des schwarzen Bären Seite 52 |
1021 BF | 910 |