Benutzer:Mustafa ben Ali/Test/Meridiana: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Linkkorrektur) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Artikel !! Region !! DereGlobusLink | ! Artikel !! Region !! DereGlobusLink | ||
|- | |- | ||
| [[Lafmih]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.173568|Breite(y)=19.094449|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Lafmih]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.173568|Breite(y)=19.094449|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Salina]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.332994|Breite(y)=19.259905|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Salina|Salina]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.332994|Breite(y)=19.259905|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Thendar]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.069799|Breite(y)=19.575447|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Thendar]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.069799|Breite(y)=19.575447|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
Zeile 13: | Zeile 11: | ||
| [[Imsa]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.302554|Breite(y)=19.755044|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Imsa]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.302554|Breite(y)=19.755044|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| [[Askjashaven]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-3.152351|Breite(y)=17.627093|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Askjashaven]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-3.152351|Breite(y)=17.627093|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
Zeile 40: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| [[Quinsay]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.042484|Breite(y)=17.210327|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Quinsay]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.042484|Breite(y)=17.210327|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dorf der Oijaniha]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.100043|Breite(y)=20.230556|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Dorf der Oijaniha]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.100043|Breite(y)=20.230556|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
Zeile 68: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Dorf der Yakosh Dey]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.375506|Breite(y)=20.668990|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Dorf der Yakosh Dey]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.375506|Breite(y)=20.668990|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mohadorf nordöstlich des Regengebirges]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.277221|Breite(y)=21.0691087|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Mohadorf nordöstlich des Regengebirges]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.277221|Breite(y)=21.0691087|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
Zeile 112: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| [[Totenkultplatz der Chirikas]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.282374|Breite(y)=20.989131|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | | [[Totenkultplatz der Chirikas]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.282374|Breite(y)=20.989131|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | ||
|- | |||
| [[Mohema]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-1.594536|Breite(y)=16.994088|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Küstendorf]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-2.145464|Breite(y)=19.540197|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Dorf der Tulewaka]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-2.085580|Breite(y)=19.559026|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Dorf der Nopam-Han]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-1.582560|Breite(y)=18.978537|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Dorf der Pamkupa-Ruoi]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-1.558606|Breite(y)=19.172201|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Mohahadorf]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.815650|Breite(y)=20.375804|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Chiraka-Dorf]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=0.202367|Breite(y)=21.023382|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Oijanha-Dorf]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.291671|Breite(y)=21.071798|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Strafkolonie des Mittelreiches]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.244721|Breite(y)=16.449577|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Straflager]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.243766|Breite(y)=16.428321|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Gehöft Timiskos]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.671931|Breite(y)=18.709611|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Handelsposten]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-1.965814|Breite(y)=17.389486|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|- | |||
| [[Weggasthaus vor Al'Anfa]] || Meridiana || {{DereGlobus-Link|Länge(x)=-0.755768|Breite(y)=18.486360|Höhe(z)=200000|Kurs=|Neigung=|Abstand=|Zeitstempel=}} | |||
|} | |} |