Wiki Aventurica:Wikistatistik/Monatsstatistik: Unterschied zwischen den Versionen
aus Wiki Aventurica, dem DSA-Fanprojekt
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K (aktualisiert) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| | ! Datum||neue Tage||Tage insg||Beschriftungsspalte||Artikel||neue Artikel||neue Artikel pro Tag||Alle Seiten ||neue Seiten||neue Seiten pro Tag||Aufrufe ||neue Zugriffe||neue Zugriffe pro Tag||Bearbeitungen||neue Edits||neue Bearbeitungen pro Tag||Benutzer ||neue Benutzer||neue Benutzer pro Tag||Dateien||neue Dateien||neue Dateien pro Tag||Aktive Benutzer | ||
|- | |- | ||
| 12.10.04 | | 12.10.04||0||0||12.10.04||0|||||||||||||||||||||||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| 22.11.04||41||41|| | | 22.11.04||41||41||||200||200||4,9|||||||||||||||||||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| 23.12.04||31||72|| | | 23.12.04||31||72||||500||300||9,7|||||||||||||||||||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| 26.01.05||34 | | 26.01.05||34||106||26.01.05||580||80||2,4|||||||||||||||||||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| 16.02.05||21 | | 16.02.05||21||127||||644||64||3,0|||||||||||||||||||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| 22.03.05||34 | | 22.03.05||34||161||||1.040||396||11,6||2.743||||||107.147||||||8.550||||||80|||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| 25.04.05||34||195|| | | 25.04.05||34||195||||1.204||164||4,8||3.169||426||12,5||137.154||30.007||883||10.260||1.710||50||87||7||0,21|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 04.06.05||40 | | 04.06.05||40||235||||1.494||290||7,3||3.890||721||18,0||177.721||40.567||1.014||12.529||2.269||57||96||9||0,23|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 21.07.05||47 | | 21.07.05||47||282||21.07.05||2.739||1.245||26,5||5.879||1.989||42,3||264.692||86.971||1.850||23.626||11.097||236||124||28||0,60|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.02.06|| | | 01.02.06||195||477||01.02.06||4.159||1.420||7,3||7.811||1.932||9,9||647.114||382.422||1.961||37.677||14.051||72||219||95||0,49|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 04.03.06||31|| | | 04.03.06||31||508||||4.265||106||3,4||8.007||196||6,3||771.467||124.353||4.011||46.603||8.926||288||233||14||0,45|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.04.06||30|| | | 03.04.06||30||538||||4.568||303||10,1||8.500||493||16,4||921.316||149.849||4.995||55.387||8.784||293||263||30||1,00|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.05.06||30|| | | 03.05.06||30||568||||4.873||305||10,2||9.035||535||17,8||1.069.955||148.639||4.955||58.770||3.383||113||269||6||0,20|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.06.06||29|| | | 01.06.06||29||597||||5.208||335||11,6||9.391||356||12,3||1.209.934||139.979||4.827||61.851||3.081||106||282||13||0,45|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 14.07.06||43|| | | 14.07.06||43||640||14.07.06||5.582||374||8,7||10.159||768||17,9||1.419.079||209.145||4.864||68.767||6.916||161||307||25||0,58|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.08.06||18|| | | 01.08.06||18||658||||5.785||203||11,3||10.889||730||40,6||1.528.509||109.430||6.079||73.862||5.095||283||325||18||1,00|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 02.09.06||32|| | | 02.09.06||32||690||||6.281||496||15,5||12.308||1.419||44,3||1.793.786||265.277||8.290||83.031||9.169||287||431||106||3,31|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 09.10.06||37|| | | 09.10.06||37||727||||6.604||323||8,7||13.443||1.135||30,7||2.180.482||386.696||10.451||92.850||9.819||265||458||27||0,73|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 06.11.06||28|| | | 06.11.06||28||755||||6.980||376||13,4||14.019||576||20,6||2.432.774||252.292||9.010||98.854||6.004||214||479||21||0,75|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 19.12.06||43|| | | 19.12.06||43||798||||7.247||267||6,2||14.683||664||15,4||2.827.697||394.923||9.184||105.313||6.459||150||510||31||0,72|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 07.02.07||50|| | | 07.02.07||50||848||07.02.07||7.410||163||3,3||15.140||457||9,1||3.377.709||550.012||11.000||112.462||7.149||143||552||42||0,84|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.03.07||22|| | | 01.03.07||22||870||||7.798||388||17,6||15.904||764||34,7||3.652.285||274.576||12.481||118.152||5.690||259||578||26||1,18|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 06.04.07||36|| | | 06.04.07||36||906||||8.241||443||12,3||16.773||869||24,1||4.131.168||478.883||13.302||125.743||7.591||211||608||30||0,83|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.05.07||25|| | | 01.05.07||25||931||||8.472||231||9,2||16.639||-134||-5,4||4.442.208||311.040||12.442||131.261||5.518||221||627||19||0,76|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 10.06.07||40|| | | 10.06.07||40||971||||8.849||377||9,4||17.494||855||21,4||5.034.970||592.762||14.819||152.624||21.363||534||658||31||0,78|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.07.07||21|| | | 01.07.07||21||992||01.07.07||9.031||182||8,7||17.813||319||15,2||5.546.394||511.424||24.354||158.412||5.788||276||674||16||0,76|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 23.09.07||84||1. | | 23.09.07||84||1.076||||10.129||1.098||13,1||19.822||2.009||23,9||6.842.222||1.295.828||15.427||188.165||29.753||354||756||82||0,98|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 07.10.07||14||1. | | 07.10.07||14||1.090||||10.354||225||16,1||20.403||581||41,5||7.029.331||187.109||13.365||195.723||7.558||540||768||12||0,86|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 04.11.07||28||1. | | 04.11.07||28||1.118||||10.545||191||6,8||20.887||484||17,3||7.435.444||406.113||14.504||204.403||8.680||310||791||23||0,82|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 02.12.07||28||1. | | 02.12.07||28||1.146||||10.702||157||5,6||21.182||295||10,5||7.906.507||471.063||16.824||208.480||4.077||146||805||14||0,50|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 16.01.08||45||1. | | 16.01.08||45||1.191||16.01.08||10.962||260||5,8||21.651||469||10,4||8.591.129||684.622||15.214||215.229||6.749||150||841||36||0,80|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.02.08||18||1. | | 03.02.08||18||1.209||||11.498||536||29,8||22.393||742||41,2||8.907.983||316.854||17.603||225.193||9.964||554||859||18||1,00|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 09.03.08||35||1. | | 09.03.08||35||1.244||||11.812||314||9,0||23.071||678||19,4||9.540.142||632.159||18.062||239.165||13.972||399||884||25||0,71|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 16.04.08||38||1. | | 16.04.08||38||1.282||||12.888||1.076||28,3||24.650||1.579||41,6||10.420.742||880.600||23.174||262.718||23.553||620||914||30||0,79|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.05.08||17||1. | | 03.05.08||17||1.299||||13.413||525||30,9||25.183||533||31,4||10.556.546||135.804||7.988||248.990||-13.728||-808||921||7||0,41|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.06.08||29||1. | | 01.06.08||29||1.328||||13.942||529||18,2||26.138||955||32,9||11.146.464||589.918||20.342||259.765||10.775||372||943||22||0,76|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 07.07.08||36||1. | | 07.07.08||36||1.364||07.07.08||14.445||503||14,0||26.969||831||23,1||11.901.412||754.948||20.971||273.433||13.668||380||969||26||0,72|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 11.08.08||35||1. | | 11.08.08||35||1.399||||15.604||1.159||33,1||28.526||1.557||44,5||12.757.999||856.587||24.474||287.112||13.679||391||993||24||0,69|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 01.09.08||21||1. | | 01.09.08||21||1.420||||16.169||565||26,9||29.407||881||42,0||13.377.485||619.486||29.499||297.842||10.730||511||1.010||17||0,81|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 06.10.08||35||1. | | 06.10.08||35||1.455||||16.482||313||8,9||29.949||542||15,5||14.363.321||985.836||28.167||311.218||13.376||382||1.036||26||0,74|||||||| | ||
|- | |- | ||
| 03.11.08||28||1. | | 03.11.08||28||1.483||||16.820||338||12,1||30.573||624||22,3||15.174.099||810.778||28.956||324.710||13.492||482||1.055||19||0,68|||||||| | ||
|- | |||
| 08.12.08||35||1.518||||17.300||480||13,7||31.320||747||21,3||16.189.811||1.015.712||29.020||362.916||38.206||1.092||1.079||24||0,69|||||||| | |||
|- | |||
| 01.02.09||55||1.573||01.02.09||17.804||504||9,2||32.256||936||17,0||17.909.203||1.719.392||31.262||396.943||34.027||619||1.126||47||0,85|||||||| | |||
|- | |||
| 01.03.09||28||1.601||||18.061||257||9,2||32.844||588||21,0||18.726.169||816.966||29.177||423.150||26.207||936||1.146||20||0,71|||||||| | |||
|- | |||
| 03.07.09||124||1.725||03.07.09||19.063||1.002||8,1||35.263||2.419||19,5||22.408.594||3.682.425||29.697||501.246||78.096||630||1.245||99||0,80||2.674|||||| | |||
|- | |||
| 07.08.09||35||1.760||||19.176||113||3,2||35.672||409||11,7||23.344.221||935.627||26.732||518.965||17.719||506||1.283||38||1,09||2.686||12||0,34|| | |||
|- | |||
| 01.09.09||25||1.785||||19.438||262||10,5||36.055||383||15,3||24.026.969||682.748||27.310||532.107||13.142||526||1.304||21||0,84||2.700||14||0,56|| | |||
|- | |||
| 01.10.09||30||1.815||||19.888||450||15,0||37.534||1.479||49,3||24.870.507||843.538||28.118||545.004||12.897||430||1.323||19||0,63||2.799||99||3,30|| | |||
|- | |||
| 03.11.09||33||1.848||||20.066||178||5,4||38.306||772||23,4||25.763.970||893.463||27.075||556.407||11.403||346||1.358||35||1,06||2.816||17||0,52|| | |||
|- | |||
| 05.12.09||32||1.880||||20.405||339||10,6||38.719||413||12,9||26.760.643||996.673||31.146||564.707||8.300||259||1.376||18||0,56||2.839||23||0,72|| | |||
|- | |||
| 11.02.10||68||1.948||11.02.10||21.027||622||9,1||39.874||1.155||17,0||28.776.437||2.015.794||29.644||581.314||16.607||244||1.448||72||1,06||2.913||74||1,09|| | |||
|- | |||
| 12.03.10||29||1.977||||21.294||267||9,2||40.388||514||17,7||29.874.895||1.098.458||37.878||588.729||7.415||256||1.474||26||0,90||2.928||15||0,52|| | |||
|- | |||
| 01.04.10||20||1.997||||21.454||160||8,0||40.824||436||21,8||30.751.449||876.554||43.828||597.764||9.035||452||1.500||26||1,30||2.962||34||1,70|| | |||
|- | |||
| 01.05.10||30||2.027||||21.661||207||6,9||41.425||601||20,0||31.723.321||971.872||32.396||609.182||11.418||381||1.521||21||0,70||2.980||18||0,60||52 | |||
|- | |||
| 01.06.10||31||2.058||||22.009||348||11,2||42.093||668||21,5||32.724.694||1.001.373||32.302||619.059||9.877||319||1.538||17||0,55||2.989||9||0,29||57 | |||
|- | |||
| 01.07.10||30||2.088||01.07.10||22.405||396||13,2||42.787||694||23,1||33.774.935||1.050.241||35.008||627.131||8.072||269||1.563||25||0,83||2.989||0||0,00||50 | |||
|- | |||
| 01.08.10||31||2.119||||22.618||213||6,9||43.285||498||16,1||34.858.386||1.083.451||34.950||634.117||6.986||225||1.593||30||0,97||3.055||66||2,13||55 | |||
|- | |||
| 01.09.10||31||2.150||||23.205||587||18,9||44.233||948||30,6||36.112.298||1.253.912||40.449||642.709||8.592||277||1.611||18||0,58||3.082||27||0,87||44 | |||
|- | |||
| 01.10.10||30||2.180||||23.983||778||25,9||45.392||1.159||38,6||37.319.406||1.207.108||40.237||650.832||8.123||271||1.638||27||0,90||3.127||45||1,50||44 | |||
|- | |||
| 01.11.10||31||2.211||||24.782||799||25,8||46.454||1.062||34,3||38.360.830||1.041.424||33.594||667.446||16.614||536||1.654||16||0,52||3.173||46||1,48||69 | |||
|- | |||
| 01.12.10||30||2.241||||25.297||515||17,2||47.263||809||27,0||38.883.626||522.796||17.427||686.359||18.913||630||1.679||25||0,83||3.331||158||5,27||111 | |||
|- | |||
| 01.01.11||31||2.272||01.01.11||25.640||343||11,1||47.908||645||20,8||39.445.551||561.925||18.127||697.263||10.904||352||1.711||32||1,03||3.574||243||7,84||152 | |||
|- | |||
| 01.02.11||31||2.303||||26.727||1.087||35,1||49.271||1.363||44,0||39.903.854||458.303||14.784||714.795||17.532||566||1.732||21||0,68||3.590||16||0,52||177 | |||
|- | |||
| 01.03.11||28||2.331||||27.250||523||18,7||50.355||1.084||38,7||40.353.863||450.009||16.072||729.152||14.357||513||1.758||26||0,93||3.647||57||2,04||185 | |||
|- | |||
| 01.04.11||31||2.362||||27.681||431||13,9||50.894||539||17,4||40.859.990||506.127||16.327||739.070||9.918||320||1.777||19||0,61||3.655||8||0,26||165 | |||
|- | |||
| 01.05.11||30||2.392||||27.764||83||2,8||51.091||197||6,6||41.224.539||364.549||12.152||742.740||3.670||122||1.797||20||0,67||3.658||3||0,10||157 | |||
|- | |||
| 01.07.11||61||2.453||01.07.11||28.097||333||5,5||51.725||634||10,4||42.779.819||1.555.280||25.496||747.651||4.911||81||1.849||52||0,85||3.678||20||0,33||169 | |||
|- | |||
| 01.08.11||31||2.484||||28.270||173||5,6||52.086||361||11,6||43.822.480||1.042.661||33.634||752.228||4.577||148||1.879||30||0,97||3.717||39||1,26||79 | |||
|- | |||
| 01.09.11||31||2.515||||28.546||276||8,9||52.411||325||10,5||44.698.936||876.456||28.273||778.745||26.517||855||1.908||29||0,94||3.379||-338||-10,90||93 | |||
|- | |||
| 01.10.11||30||2.545||||28.883||337||11,2||53.178||767||25,6||45.495.650||796.714||26.557||787.378||8.633||288||1.952||44||1,47||3.417||38||1,27||81 | |||
|- | |||
| 01.11.11||31||2.576||||29.116||233||7,5||53.822||644||20,8||46.606.611||1.110.961||35.837||797.457||10.079||325||1.896||-56||-1,81||3.440||23||0,74||90 | |||
|- | |||
| 01.12.11||30||2.606||||29.142||26||0,9||54.205||383||12,8||47.558.222||951.611||31.720||807.499||10.042||335||1.925||29||0,97||3.508||68||2,27||94 | |||
|- | |||
| 01.01.12||31||2.637||01.01.12||29.494||352||11,4||54.771||566||18,3||48.525.544||967.322||31.204||819.757||12.258||395||1.940||15||0,48||3.611||103||3,32||84 | |||
|- | |||
| 01.02.12||31||2.668||||29.799||305||9,8||55.225||454||14,6||49.591.525||1.065.981||34.386||879.386||59.629||1.924||1.957||17||0,55||3.170||-441||-14,23||82 | |||
|- | |||
| 01.03.12||29||2.697||||30.107||308||10,6||55.932||707||24,4||50.451.644||860.119||29.659||886.476||7.090||244||1.944||-13||-0,45||3.330||160||5,52||89 | |||
|- | |||
| 01.04.12||31||2.728||||29.355||-752||-24,3||56.716||784||25,3||51.342.414||890.770||28.735||935.334||48.858||1.576||1.873||-71||-2,29||3.435||105||3,39||82 | |||
|- | |||
| 01.05.12||30||2.758||||29.628||273||9,1||57.210||494||16,5||52.062.552||720.138||24.005||948.406||13.072||436||1.913||40||1,33||3.449||14||0,47||93 | |||
|- | |||
| 01.06.12||31||2.789||||29.417||-211||-6,8||57.195||-15||-0,5||53.102.889||1.040.337||33.559||969.780||21.374||689||1.941||28||0,90||3.490||41||1,32||98 | |||
|- | |||
| 01.07.12||30||2.819||01.07.12||30.044||627||20,9||58.719||1.524||50,8||54.244.520||1.141.631||38.054||980.037||10.257||342||1.955||14||0,47||3.568||78||2,60||80 | |||
|- | |||
| 01.08.12||31||2.850||||30.437||393||12,7||59.209||490||15,8||55.197.177||952.657||30.731||986.338||6.301||203||1.978||23||0,74||3.575||7||0,23||84 | |||
|- | |||
| 01.09.12||31||2.881||||31.498||1.061||34,2||59.478||269||8,7||56.474.703||1.277.526||41.211||1.004.320||17.982||580||2.001||23||0,74||3.639||64||2,06||92 | |||
|- | |||
| 01.10.12||30||2.911||||32.447||949||31,6||60.446||968||32,3||57.114.840||640.137||21.338||1.013.309||8.989||300||2.020||19||0,63||3.677||38||1,27||87 | |||
|- | |||
| 01.11.12||31||2.942||||32.637||190||6,1||61.208||762||24,6||57.461.984||347.144||11.198||1.019.407||6.098||197||2.043||23||0,74||3.710||33||1,06||95 | |||
|- | |||
| 01.12.12||30||2.972||||32.798||161||5,4||61.515||307||10,2||57.789.423||327.439||10.915||1.024.780||5.373||179||2.062||19||0,63||3.738||28||0,93||78 | |||
|- | |||
| 01.01.13||31||3.003||01.01.13||33.396||598||19,3||62.244||729||23,5||58.095.819||306.396||9.884||1.034.039||9.259||299||2.089||27||0,87||3.639||-99||-3,19||84 | |||
|- | |||
| 01.02.13||31||3.034||||33.964||568||18,3||63.070||826||26,6||58.492.522||396.703||12.797||1.053.387||19.348||624||2.102||13||0,42||3.655||16||0,52||89 | |||
|- | |||
| 01.03.13||28||3.062||||34.440||476||17,0||64.150||1.080||38,6||59.194.145||701.623||25.058||1.064.177||10.790||385||2.125||23||0,82||3.909||254||9,07||83 | |||
|- | |||
| 01.04.13||31||3.093||||34.954||514||16,6||65.059||909||29,3||59.767.136||572.991||18.484||1.076.867||12.690||409||2.145||20||0,65||3.932||23||0,74||84 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 9. April 2013, 12:24 Uhr
Datum | neue Tage | Tage insg | Beschriftungsspalte | Artikel | neue Artikel | neue Artikel pro Tag | Alle Seiten | neue Seiten | neue Seiten pro Tag | Aufrufe | neue Zugriffe | neue Zugriffe pro Tag | Bearbeitungen | neue Edits | neue Bearbeitungen pro Tag | Benutzer | neue Benutzer | neue Benutzer pro Tag | Dateien | neue Dateien | neue Dateien pro Tag | Aktive Benutzer |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.04 | 0 | 0 | 12.10.04 | 0 | ||||||||||||||||||
22.11.04 | 41 | 41 | 200 | 200 | 4,9 | |||||||||||||||||
23.12.04 | 31 | 72 | 500 | 300 | 9,7 | |||||||||||||||||
26.01.05 | 34 | 106 | 26.01.05 | 580 | 80 | 2,4 | ||||||||||||||||
16.02.05 | 21 | 127 | 644 | 64 | 3,0 | |||||||||||||||||
22.03.05 | 34 | 161 | 1.040 | 396 | 11,6 | 2.743 | 107.147 | 8.550 | 80 | |||||||||||||
25.04.05 | 34 | 195 | 1.204 | 164 | 4,8 | 3.169 | 426 | 12,5 | 137.154 | 30.007 | 883 | 10.260 | 1.710 | 50 | 87 | 7 | 0,21 | |||||
04.06.05 | 40 | 235 | 1.494 | 290 | 7,3 | 3.890 | 721 | 18,0 | 177.721 | 40.567 | 1.014 | 12.529 | 2.269 | 57 | 96 | 9 | 0,23 | |||||
21.07.05 | 47 | 282 | 21.07.05 | 2.739 | 1.245 | 26,5 | 5.879 | 1.989 | 42,3 | 264.692 | 86.971 | 1.850 | 23.626 | 11.097 | 236 | 124 | 28 | 0,60 | ||||
01.02.06 | 195 | 477 | 01.02.06 | 4.159 | 1.420 | 7,3 | 7.811 | 1.932 | 9,9 | 647.114 | 382.422 | 1.961 | 37.677 | 14.051 | 72 | 219 | 95 | 0,49 | ||||
04.03.06 | 31 | 508 | 4.265 | 106 | 3,4 | 8.007 | 196 | 6,3 | 771.467 | 124.353 | 4.011 | 46.603 | 8.926 | 288 | 233 | 14 | 0,45 | |||||
03.04.06 | 30 | 538 | 4.568 | 303 | 10,1 | 8.500 | 493 | 16,4 | 921.316 | 149.849 | 4.995 | 55.387 | 8.784 | 293 | 263 | 30 | 1,00 | |||||
03.05.06 | 30 | 568 | 4.873 | 305 | 10,2 | 9.035 | 535 | 17,8 | 1.069.955 | 148.639 | 4.955 | 58.770 | 3.383 | 113 | 269 | 6 | 0,20 | |||||
01.06.06 | 29 | 597 | 5.208 | 335 | 11,6 | 9.391 | 356 | 12,3 | 1.209.934 | 139.979 | 4.827 | 61.851 | 3.081 | 106 | 282 | 13 | 0,45 | |||||
14.07.06 | 43 | 640 | 14.07.06 | 5.582 | 374 | 8,7 | 10.159 | 768 | 17,9 | 1.419.079 | 209.145 | 4.864 | 68.767 | 6.916 | 161 | 307 | 25 | 0,58 | ||||
01.08.06 | 18 | 658 | 5.785 | 203 | 11,3 | 10.889 | 730 | 40,6 | 1.528.509 | 109.430 | 6.079 | 73.862 | 5.095 | 283 | 325 | 18 | 1,00 | |||||
02.09.06 | 32 | 690 | 6.281 | 496 | 15,5 | 12.308 | 1.419 | 44,3 | 1.793.786 | 265.277 | 8.290 | 83.031 | 9.169 | 287 | 431 | 106 | 3,31 | |||||
09.10.06 | 37 | 727 | 6.604 | 323 | 8,7 | 13.443 | 1.135 | 30,7 | 2.180.482 | 386.696 | 10.451 | 92.850 | 9.819 | 265 | 458 | 27 | 0,73 | |||||
06.11.06 | 28 | 755 | 6.980 | 376 | 13,4 | 14.019 | 576 | 20,6 | 2.432.774 | 252.292 | 9.010 | 98.854 | 6.004 | 214 | 479 | 21 | 0,75 | |||||
19.12.06 | 43 | 798 | 7.247 | 267 | 6,2 | 14.683 | 664 | 15,4 | 2.827.697 | 394.923 | 9.184 | 105.313 | 6.459 | 150 | 510 | 31 | 0,72 | |||||
07.02.07 | 50 | 848 | 07.02.07 | 7.410 | 163 | 3,3 | 15.140 | 457 | 9,1 | 3.377.709 | 550.012 | 11.000 | 112.462 | 7.149 | 143 | 552 | 42 | 0,84 | ||||
01.03.07 | 22 | 870 | 7.798 | 388 | 17,6 | 15.904 | 764 | 34,7 | 3.652.285 | 274.576 | 12.481 | 118.152 | 5.690 | 259 | 578 | 26 | 1,18 | |||||
06.04.07 | 36 | 906 | 8.241 | 443 | 12,3 | 16.773 | 869 | 24,1 | 4.131.168 | 478.883 | 13.302 | 125.743 | 7.591 | 211 | 608 | 30 | 0,83 | |||||
01.05.07 | 25 | 931 | 8.472 | 231 | 9,2 | 16.639 | -134 | -5,4 | 4.442.208 | 311.040 | 12.442 | 131.261 | 5.518 | 221 | 627 | 19 | 0,76 | |||||
10.06.07 | 40 | 971 | 8.849 | 377 | 9,4 | 17.494 | 855 | 21,4 | 5.034.970 | 592.762 | 14.819 | 152.624 | 21.363 | 534 | 658 | 31 | 0,78 | |||||
01.07.07 | 21 | 992 | 01.07.07 | 9.031 | 182 | 8,7 | 17.813 | 319 | 15,2 | 5.546.394 | 511.424 | 24.354 | 158.412 | 5.788 | 276 | 674 | 16 | 0,76 | ||||
23.09.07 | 84 | 1.076 | 10.129 | 1.098 | 13,1 | 19.822 | 2.009 | 23,9 | 6.842.222 | 1.295.828 | 15.427 | 188.165 | 29.753 | 354 | 756 | 82 | 0,98 | |||||
07.10.07 | 14 | 1.090 | 10.354 | 225 | 16,1 | 20.403 | 581 | 41,5 | 7.029.331 | 187.109 | 13.365 | 195.723 | 7.558 | 540 | 768 | 12 | 0,86 | |||||
04.11.07 | 28 | 1.118 | 10.545 | 191 | 6,8 | 20.887 | 484 | 17,3 | 7.435.444 | 406.113 | 14.504 | 204.403 | 8.680 | 310 | 791 | 23 | 0,82 | |||||
02.12.07 | 28 | 1.146 | 10.702 | 157 | 5,6 | 21.182 | 295 | 10,5 | 7.906.507 | 471.063 | 16.824 | 208.480 | 4.077 | 146 | 805 | 14 | 0,50 | |||||
16.01.08 | 45 | 1.191 | 16.01.08 | 10.962 | 260 | 5,8 | 21.651 | 469 | 10,4 | 8.591.129 | 684.622 | 15.214 | 215.229 | 6.749 | 150 | 841 | 36 | 0,80 | ||||
03.02.08 | 18 | 1.209 | 11.498 | 536 | 29,8 | 22.393 | 742 | 41,2 | 8.907.983 | 316.854 | 17.603 | 225.193 | 9.964 | 554 | 859 | 18 | 1,00 | |||||
09.03.08 | 35 | 1.244 | 11.812 | 314 | 9,0 | 23.071 | 678 | 19,4 | 9.540.142 | 632.159 | 18.062 | 239.165 | 13.972 | 399 | 884 | 25 | 0,71 | |||||
16.04.08 | 38 | 1.282 | 12.888 | 1.076 | 28,3 | 24.650 | 1.579 | 41,6 | 10.420.742 | 880.600 | 23.174 | 262.718 | 23.553 | 620 | 914 | 30 | 0,79 | |||||
03.05.08 | 17 | 1.299 | 13.413 | 525 | 30,9 | 25.183 | 533 | 31,4 | 10.556.546 | 135.804 | 7.988 | 248.990 | -13.728 | -808 | 921 | 7 | 0,41 | |||||
01.06.08 | 29 | 1.328 | 13.942 | 529 | 18,2 | 26.138 | 955 | 32,9 | 11.146.464 | 589.918 | 20.342 | 259.765 | 10.775 | 372 | 943 | 22 | 0,76 | |||||
07.07.08 | 36 | 1.364 | 07.07.08 | 14.445 | 503 | 14,0 | 26.969 | 831 | 23,1 | 11.901.412 | 754.948 | 20.971 | 273.433 | 13.668 | 380 | 969 | 26 | 0,72 | ||||
11.08.08 | 35 | 1.399 | 15.604 | 1.159 | 33,1 | 28.526 | 1.557 | 44,5 | 12.757.999 | 856.587 | 24.474 | 287.112 | 13.679 | 391 | 993 | 24 | 0,69 | |||||
01.09.08 | 21 | 1.420 | 16.169 | 565 | 26,9 | 29.407 | 881 | 42,0 | 13.377.485 | 619.486 | 29.499 | 297.842 | 10.730 | 511 | 1.010 | 17 | 0,81 | |||||
06.10.08 | 35 | 1.455 | 16.482 | 313 | 8,9 | 29.949 | 542 | 15,5 | 14.363.321 | 985.836 | 28.167 | 311.218 | 13.376 | 382 | 1.036 | 26 | 0,74 | |||||
03.11.08 | 28 | 1.483 | 16.820 | 338 | 12,1 | 30.573 | 624 | 22,3 | 15.174.099 | 810.778 | 28.956 | 324.710 | 13.492 | 482 | 1.055 | 19 | 0,68 | |||||
08.12.08 | 35 | 1.518 | 17.300 | 480 | 13,7 | 31.320 | 747 | 21,3 | 16.189.811 | 1.015.712 | 29.020 | 362.916 | 38.206 | 1.092 | 1.079 | 24 | 0,69 | |||||
01.02.09 | 55 | 1.573 | 01.02.09 | 17.804 | 504 | 9,2 | 32.256 | 936 | 17,0 | 17.909.203 | 1.719.392 | 31.262 | 396.943 | 34.027 | 619 | 1.126 | 47 | 0,85 | ||||
01.03.09 | 28 | 1.601 | 18.061 | 257 | 9,2 | 32.844 | 588 | 21,0 | 18.726.169 | 816.966 | 29.177 | 423.150 | 26.207 | 936 | 1.146 | 20 | 0,71 | |||||
03.07.09 | 124 | 1.725 | 03.07.09 | 19.063 | 1.002 | 8,1 | 35.263 | 2.419 | 19,5 | 22.408.594 | 3.682.425 | 29.697 | 501.246 | 78.096 | 630 | 1.245 | 99 | 0,80 | 2.674 | |||
07.08.09 | 35 | 1.760 | 19.176 | 113 | 3,2 | 35.672 | 409 | 11,7 | 23.344.221 | 935.627 | 26.732 | 518.965 | 17.719 | 506 | 1.283 | 38 | 1,09 | 2.686 | 12 | 0,34 | ||
01.09.09 | 25 | 1.785 | 19.438 | 262 | 10,5 | 36.055 | 383 | 15,3 | 24.026.969 | 682.748 | 27.310 | 532.107 | 13.142 | 526 | 1.304 | 21 | 0,84 | 2.700 | 14 | 0,56 | ||
01.10.09 | 30 | 1.815 | 19.888 | 450 | 15,0 | 37.534 | 1.479 | 49,3 | 24.870.507 | 843.538 | 28.118 | 545.004 | 12.897 | 430 | 1.323 | 19 | 0,63 | 2.799 | 99 | 3,30 | ||
03.11.09 | 33 | 1.848 | 20.066 | 178 | 5,4 | 38.306 | 772 | 23,4 | 25.763.970 | 893.463 | 27.075 | 556.407 | 11.403 | 346 | 1.358 | 35 | 1,06 | 2.816 | 17 | 0,52 | ||
05.12.09 | 32 | 1.880 | 20.405 | 339 | 10,6 | 38.719 | 413 | 12,9 | 26.760.643 | 996.673 | 31.146 | 564.707 | 8.300 | 259 | 1.376 | 18 | 0,56 | 2.839 | 23 | 0,72 | ||
11.02.10 | 68 | 1.948 | 11.02.10 | 21.027 | 622 | 9,1 | 39.874 | 1.155 | 17,0 | 28.776.437 | 2.015.794 | 29.644 | 581.314 | 16.607 | 244 | 1.448 | 72 | 1,06 | 2.913 | 74 | 1,09 | |
12.03.10 | 29 | 1.977 | 21.294 | 267 | 9,2 | 40.388 | 514 | 17,7 | 29.874.895 | 1.098.458 | 37.878 | 588.729 | 7.415 | 256 | 1.474 | 26 | 0,90 | 2.928 | 15 | 0,52 | ||
01.04.10 | 20 | 1.997 | 21.454 | 160 | 8,0 | 40.824 | 436 | 21,8 | 30.751.449 | 876.554 | 43.828 | 597.764 | 9.035 | 452 | 1.500 | 26 | 1,30 | 2.962 | 34 | 1,70 | ||
01.05.10 | 30 | 2.027 | 21.661 | 207 | 6,9 | 41.425 | 601 | 20,0 | 31.723.321 | 971.872 | 32.396 | 609.182 | 11.418 | 381 | 1.521 | 21 | 0,70 | 2.980 | 18 | 0,60 | 52 | |
01.06.10 | 31 | 2.058 | 22.009 | 348 | 11,2 | 42.093 | 668 | 21,5 | 32.724.694 | 1.001.373 | 32.302 | 619.059 | 9.877 | 319 | 1.538 | 17 | 0,55 | 2.989 | 9 | 0,29 | 57 | |
01.07.10 | 30 | 2.088 | 01.07.10 | 22.405 | 396 | 13,2 | 42.787 | 694 | 23,1 | 33.774.935 | 1.050.241 | 35.008 | 627.131 | 8.072 | 269 | 1.563 | 25 | 0,83 | 2.989 | 0 | 0,00 | 50 |
01.08.10 | 31 | 2.119 | 22.618 | 213 | 6,9 | 43.285 | 498 | 16,1 | 34.858.386 | 1.083.451 | 34.950 | 634.117 | 6.986 | 225 | 1.593 | 30 | 0,97 | 3.055 | 66 | 2,13 | 55 | |
01.09.10 | 31 | 2.150 | 23.205 | 587 | 18,9 | 44.233 | 948 | 30,6 | 36.112.298 | 1.253.912 | 40.449 | 642.709 | 8.592 | 277 | 1.611 | 18 | 0,58 | 3.082 | 27 | 0,87 | 44 | |
01.10.10 | 30 | 2.180 | 23.983 | 778 | 25,9 | 45.392 | 1.159 | 38,6 | 37.319.406 | 1.207.108 | 40.237 | 650.832 | 8.123 | 271 | 1.638 | 27 | 0,90 | 3.127 | 45 | 1,50 | 44 | |
01.11.10 | 31 | 2.211 | 24.782 | 799 | 25,8 | 46.454 | 1.062 | 34,3 | 38.360.830 | 1.041.424 | 33.594 | 667.446 | 16.614 | 536 | 1.654 | 16 | 0,52 | 3.173 | 46 | 1,48 | 69 | |
01.12.10 | 30 | 2.241 | 25.297 | 515 | 17,2 | 47.263 | 809 | 27,0 | 38.883.626 | 522.796 | 17.427 | 686.359 | 18.913 | 630 | 1.679 | 25 | 0,83 | 3.331 | 158 | 5,27 | 111 | |
01.01.11 | 31 | 2.272 | 01.01.11 | 25.640 | 343 | 11,1 | 47.908 | 645 | 20,8 | 39.445.551 | 561.925 | 18.127 | 697.263 | 10.904 | 352 | 1.711 | 32 | 1,03 | 3.574 | 243 | 7,84 | 152 |
01.02.11 | 31 | 2.303 | 26.727 | 1.087 | 35,1 | 49.271 | 1.363 | 44,0 | 39.903.854 | 458.303 | 14.784 | 714.795 | 17.532 | 566 | 1.732 | 21 | 0,68 | 3.590 | 16 | 0,52 | 177 | |
01.03.11 | 28 | 2.331 | 27.250 | 523 | 18,7 | 50.355 | 1.084 | 38,7 | 40.353.863 | 450.009 | 16.072 | 729.152 | 14.357 | 513 | 1.758 | 26 | 0,93 | 3.647 | 57 | 2,04 | 185 | |
01.04.11 | 31 | 2.362 | 27.681 | 431 | 13,9 | 50.894 | 539 | 17,4 | 40.859.990 | 506.127 | 16.327 | 739.070 | 9.918 | 320 | 1.777 | 19 | 0,61 | 3.655 | 8 | 0,26 | 165 | |
01.05.11 | 30 | 2.392 | 27.764 | 83 | 2,8 | 51.091 | 197 | 6,6 | 41.224.539 | 364.549 | 12.152 | 742.740 | 3.670 | 122 | 1.797 | 20 | 0,67 | 3.658 | 3 | 0,10 | 157 | |
01.07.11 | 61 | 2.453 | 01.07.11 | 28.097 | 333 | 5,5 | 51.725 | 634 | 10,4 | 42.779.819 | 1.555.280 | 25.496 | 747.651 | 4.911 | 81 | 1.849 | 52 | 0,85 | 3.678 | 20 | 0,33 | 169 |
01.08.11 | 31 | 2.484 | 28.270 | 173 | 5,6 | 52.086 | 361 | 11,6 | 43.822.480 | 1.042.661 | 33.634 | 752.228 | 4.577 | 148 | 1.879 | 30 | 0,97 | 3.717 | 39 | 1,26 | 79 | |
01.09.11 | 31 | 2.515 | 28.546 | 276 | 8,9 | 52.411 | 325 | 10,5 | 44.698.936 | 876.456 | 28.273 | 778.745 | 26.517 | 855 | 1.908 | 29 | 0,94 | 3.379 | -338 | -10,90 | 93 | |
01.10.11 | 30 | 2.545 | 28.883 | 337 | 11,2 | 53.178 | 767 | 25,6 | 45.495.650 | 796.714 | 26.557 | 787.378 | 8.633 | 288 | 1.952 | 44 | 1,47 | 3.417 | 38 | 1,27 | 81 | |
01.11.11 | 31 | 2.576 | 29.116 | 233 | 7,5 | 53.822 | 644 | 20,8 | 46.606.611 | 1.110.961 | 35.837 | 797.457 | 10.079 | 325 | 1.896 | -56 | -1,81 | 3.440 | 23 | 0,74 | 90 | |
01.12.11 | 30 | 2.606 | 29.142 | 26 | 0,9 | 54.205 | 383 | 12,8 | 47.558.222 | 951.611 | 31.720 | 807.499 | 10.042 | 335 | 1.925 | 29 | 0,97 | 3.508 | 68 | 2,27 | 94 | |
01.01.12 | 31 | 2.637 | 01.01.12 | 29.494 | 352 | 11,4 | 54.771 | 566 | 18,3 | 48.525.544 | 967.322 | 31.204 | 819.757 | 12.258 | 395 | 1.940 | 15 | 0,48 | 3.611 | 103 | 3,32 | 84 |
01.02.12 | 31 | 2.668 | 29.799 | 305 | 9,8 | 55.225 | 454 | 14,6 | 49.591.525 | 1.065.981 | 34.386 | 879.386 | 59.629 | 1.924 | 1.957 | 17 | 0,55 | 3.170 | -441 | -14,23 | 82 | |
01.03.12 | 29 | 2.697 | 30.107 | 308 | 10,6 | 55.932 | 707 | 24,4 | 50.451.644 | 860.119 | 29.659 | 886.476 | 7.090 | 244 | 1.944 | -13 | -0,45 | 3.330 | 160 | 5,52 | 89 | |
01.04.12 | 31 | 2.728 | 29.355 | -752 | -24,3 | 56.716 | 784 | 25,3 | 51.342.414 | 890.770 | 28.735 | 935.334 | 48.858 | 1.576 | 1.873 | -71 | -2,29 | 3.435 | 105 | 3,39 | 82 | |
01.05.12 | 30 | 2.758 | 29.628 | 273 | 9,1 | 57.210 | 494 | 16,5 | 52.062.552 | 720.138 | 24.005 | 948.406 | 13.072 | 436 | 1.913 | 40 | 1,33 | 3.449 | 14 | 0,47 | 93 | |
01.06.12 | 31 | 2.789 | 29.417 | -211 | -6,8 | 57.195 | -15 | -0,5 | 53.102.889 | 1.040.337 | 33.559 | 969.780 | 21.374 | 689 | 1.941 | 28 | 0,90 | 3.490 | 41 | 1,32 | 98 | |
01.07.12 | 30 | 2.819 | 01.07.12 | 30.044 | 627 | 20,9 | 58.719 | 1.524 | 50,8 | 54.244.520 | 1.141.631 | 38.054 | 980.037 | 10.257 | 342 | 1.955 | 14 | 0,47 | 3.568 | 78 | 2,60 | 80 |
01.08.12 | 31 | 2.850 | 30.437 | 393 | 12,7 | 59.209 | 490 | 15,8 | 55.197.177 | 952.657 | 30.731 | 986.338 | 6.301 | 203 | 1.978 | 23 | 0,74 | 3.575 | 7 | 0,23 | 84 | |
01.09.12 | 31 | 2.881 | 31.498 | 1.061 | 34,2 | 59.478 | 269 | 8,7 | 56.474.703 | 1.277.526 | 41.211 | 1.004.320 | 17.982 | 580 | 2.001 | 23 | 0,74 | 3.639 | 64 | 2,06 | 92 | |
01.10.12 | 30 | 2.911 | 32.447 | 949 | 31,6 | 60.446 | 968 | 32,3 | 57.114.840 | 640.137 | 21.338 | 1.013.309 | 8.989 | 300 | 2.020 | 19 | 0,63 | 3.677 | 38 | 1,27 | 87 | |
01.11.12 | 31 | 2.942 | 32.637 | 190 | 6,1 | 61.208 | 762 | 24,6 | 57.461.984 | 347.144 | 11.198 | 1.019.407 | 6.098 | 197 | 2.043 | 23 | 0,74 | 3.710 | 33 | 1,06 | 95 | |
01.12.12 | 30 | 2.972 | 32.798 | 161 | 5,4 | 61.515 | 307 | 10,2 | 57.789.423 | 327.439 | 10.915 | 1.024.780 | 5.373 | 179 | 2.062 | 19 | 0,63 | 3.738 | 28 | 0,93 | 78 | |
01.01.13 | 31 | 3.003 | 01.01.13 | 33.396 | 598 | 19,3 | 62.244 | 729 | 23,5 | 58.095.819 | 306.396 | 9.884 | 1.034.039 | 9.259 | 299 | 2.089 | 27 | 0,87 | 3.639 | -99 | -3,19 | 84 |
01.02.13 | 31 | 3.034 | 33.964 | 568 | 18,3 | 63.070 | 826 | 26,6 | 58.492.522 | 396.703 | 12.797 | 1.053.387 | 19.348 | 624 | 2.102 | 13 | 0,42 | 3.655 | 16 | 0,52 | 89 | |
01.03.13 | 28 | 3.062 | 34.440 | 476 | 17,0 | 64.150 | 1.080 | 38,6 | 59.194.145 | 701.623 | 25.058 | 1.064.177 | 10.790 | 385 | 2.125 | 23 | 0,82 | 3.909 | 254 | 9,07 | 83 | |
01.04.13 | 31 | 3.093 | 34.954 | 514 | 16,6 | 65.059 | 909 | 29,3 | 59.767.136 | 572.991 | 18.484 | 1.076.867 | 12.690 | 409 | 2.145 | 20 | 0,65 | 3.932 | 23 | 0,74 | 84 |